Home / Bengkulu Utara

Kamis, 7 Juli 2022 - 08:40 WIB

Ini Nama-nama Kades Terpilih

PAGUCINEWS.COM =Sebanyak 183 Desa di 19 Kecamatan di Kabupaten Bengkulu utara. pada 6 juli 2022 melaksanakan pemilihan Kepala Desa serentak

Bupati Bengkulu Utara Memantau dan Memberikan hak suara dalam pelaksanaan Pilkades Serentak Gelombang 1 Di Desa Giri Kencana.

“Saya berharap semoga pelaksanaan Pilkades kali ini bisa berjalan aman, damai demokratis dan sehat,” ujarnya

Berikut hasil sementara Pilkades serentak di 19 kecamatan di kabupaten Bengkulu Utara yang telah di laksanakan pada 6 juli 2022 .

Berikut Nama Pemenagnya:

NONAMA     DESA    KECAMATAN
1Harnasion, S.HiDesa Karang Anyar 2Arga Makmur
2Putu SuriadeDesa Rama Agung
3Amir HamzahDesa Gunung Selan
4Edi  SupardiDesa Tanjung Raman
5Ayyatullah KumainiDesa Karang Anyar 1
6Herman RobinDesa Datar Ruyung
7JulyaniDesa Gunung Agung
8Pebzon NorhadiDesa Karang Suci
9SonetaDesa Talang Denau
10SukarnotoDesa Sido Urip
11Alex Nauli HarahapDesa Kuro Tidur
12MeriyantiDesa Senali
13Nasion KusnadiDesa Taba Tembilang

 

NONAMA       DESA       KECAMATAN
1AswariSerangaiKecamatan Batik Nau
2Bambang sugiantoSelolong
3JunaidiAir lakok
4Amiril incumbentBintunan
5Eri IswandiSuka Marga
6AlexBatiknau
7AgungPagar Ruyung
8RizalTaba Kelintang
9Aknau incumbentUlak Tanding
10Ferri irawanSeberang Tunggal
11Buyung AzwarSekiau
12SumadiPaninjau
13MisnoSamban Jaya

 

NONAMA      DESA           KECAMATAN
1SumaryonoDesa Marga SaktiKecamatan Padang Jaya
2Dedy MayuratDesa Tanah Hitam
3KaryadiDesa Padang Jaya
4HariyantoDesa Tanjung Harapan
5YuzuardiyantoDesa Talang Tua
6Dendi ApriyadiDesa Argamulya
7SuyantoDesa Sido Mukti
8MistoDesa Marga Jaya
9Ahori YantoDesa Lubuk Banyau

 

NONAMA CALON     DESA       KECAMATAN
1Eko DeritantoDesa Giri Mulyakecamatan Giri Mulya
2HaryantoDesa Wonoharjo
3SubagioDesa Suka Makmur
4Tri PujiantiDesa Tanjung Anom
5Ujang AsranDesa Rena Jaya

 

NONAMA    DESA         KECAMATAN
1 AlamsyahAlamsyahKecamatan Enggano
2AlamudinKaana
3SimanMeok
4Tedi SunardiMalakoni
5Reddy HelomanApoho

 

NONAMA     DESA       KECAMATAN
1BaheriDesa Tanjung PutusKecamatan Kerkap
2JuhermanDesa Penyangkak
3SumiatiDesa Serumbung
4YusminartoDesa Kedu Baru
5Heri HarmansyahDesa Lubuk Jale
6SudirmansyahDesa Talang Pasak
7SudarsonoDesa Talang Jambu
8Kharul AnsoriDesa Tebat Pacur
9Muhammad IkbalDesa Perbo
10Aguanda MartapuriDesa Simpang Ketenong
12Indra NadiDesa Banyumas
13SudiantoDesa Talang Curup
14IiS YadiDesa Jogja Baru
15Rasman BasriDesa Aur Gading
16M.SolikinDesa Magelang
17Susi SusantiDesa Salam Harjo

 

NO            NAMA     DESAKECAMATAN
1EdizenDesa Air BanaiKecamatan Hulu Palik
2Hadi PrayitnoDesa Batu Roto
3GunawanDesa Talang Rendah
4RenaldiDesa Batu Raja R
5M. TauziDesa Padang Bendar
6Dula KasmudiDesa Pematang Balam
7MuksinDesa Batu Layang
8SulaimanDesa Air Baus I
9Sugeng RiantoDesa Sumber Rejo
10GunawanDesa Padang Kol
11Rudi SetiawanDesa Rajal Kol
12Zainul AmriDesa Padang R

 

NONAMA   DESA           KECAMATAN
1SugiyoDesa Air PandanKecamatan Putri Hijau
2MiswantoDesa Cipta Mulya
3ZamariDesa Pasar Sebelat
4RamdaniDesa Talang Arah
5WarijoDesa Kota Bani
6H.Muhammad So’ibDesa Air Muring
7AmantoDesa Air Petai
8 Ndaru UtomoDesa Karang Tengah
9Wandi IsmokoDesa Karang Pulau

 

NONAMA   DESA           KECAMATAN
1Mitra SadewaDesa Suka MakmurKecamatan Marga Sakti Sebelat
2Ferdino MustikaDesa Karya Pelita
3Edi Putra JayaDesa Suka Baru
4RostamDesa Suka Medan
5SupraptoDesa Karya Bakti
6YusiranDesa Suka Merindu
7 IrwantoDesa Suka Maju
8Bambang SyahrialDesa Air Putih

 

NO            NAMA     DESAKECAMATAN
1Mimbar SitumorangGunung PayungKecamatan Pinang Raya
2SuyantoBumi Harjo
3AdrongiAir Sekamanak
4Heru WahyonoBukit Harapan
5M.Munif HeriantoAir Simpang
6Aris SusiloSumber Mulya
7Razid WahaniSumber Mulya
8PriyantoTanjung Muara
9ParmokoMarga Bakti
10HaryonoAir Sebayur

 

NO            NAMA     DESA       KECAMATAN
1Sri RosmawarDesa Talang RasauKecamatan Lais
2SanusiDesa Jago
3HambaliDesa Lubuk Gedang
4Indra SaktiDesa Suka Langu
5RatnoDesa Taba Baru
6Edi SusantoDesa Kalbang
7Amin NurhayatDesa Pal 30
8Aiis SyafaahDesa Lubuk Sahung
9Lilis SusiantoDesa Durian Daun
10MuksinDesa Air Padang
11Riduan SuheriDesa Datar Lebar

 

NONAMA     DESA           KECAMATAN
1ZakariaDesa Tepi LautKecamatan Putri Hijau
2Dodi ZamhoriDesa Pasar Kerkap
3Agus SalimDesa Air Napal
4Dedi Budi HarjoDesa Talang Jarang
5Fauzul KabirDesa Talang Kering
6Nuzul HidayahDesa Pasar Tebat
7NazarudinDesa Pasar Palik
8MuhardiDesa Tebing Kandang
9Ridwan HadiDesa Pukur

 

NO            NAMA     DESA      KECAMATAN
1SuparjoDusun CurupKecamatan Air Besi
2ZakariaGenting Perangkap
3KartoyoLubuk Balam
4ManirudinDatar Macang
5Reki Putra IrawanTanjung Genting
6AkariusKota Agung
7Hajar SukadiPenyangkak
8Joni PutraTalang pungguk
9SudirmanKertapati
10CenagaTalang Ginting
11Bambang WahyudiTalang Baru Ginting
12SarkawiTanjung Karet

 

NONAMA     DESA           KECAMATAN
1Aniar EvendiDesa MesigitKecamatan Air Padang
2Amrun ZenDesa Balam
3Syafri HamdaniDesa Lubuk Mumpu
4Medi HarleziDesa Padang Kala
5Kanto SusantoDesa Tanjung Aur
6AntonDesa Kembang Manis

 

NO            NAMA                 DESA      KECAMATAN
1Badrun Zailani AminDesa Air LelangiKecamatan Ulok Kupai
2Agus SetiadiDesa Bangun Karya
3Udin RafiudinDesa Bukit Berlian
4Riyanto KrismawanDesa Bukti Sari
5Eko PastrioDesa Pagardin
6Firman AswandiDesa Pondok Bakil
7Muhammad JafriDesa Talang Berantai
8SidarniDesa Tanjung Dalam
9Ari SanjayaDesa Tanjung harapan
10Elson Agus FitriadiDesa Tanjung Sari

 

NONAMA     DESA           KECAMATAN
1Ferdinal AgustiantoDesa JabiKecamatan Napal Putih
2Asmara WijayaDesa Napal Putih
3SupriadiDesa Air Tenang
4Muhammad NurwahitDesa Teluk Anggung
5RugionoDesa Tanjung Kemeyan
6HosenDesa Muara Santan
7SupriadiDesa Lebong Tandai

 

NO            NAMA     DESA      KECAMATAN
1EmronDesa padang sepanKecamatan Tanjung Agung Palik
2Sanimo Brata LaksanaDesa Sekuang
3SyapuandiDesa Lubuk Pendam
4Toto HermantoDesa Alun Dua
5EpisarfiDesa Tanjung Agung
6BundardiDesa Sawang Lebar
7Jahan NudinDesa Sawang Lebar ilir
8Raden SaidDesa Lubuk Gading
9MardiantoDesa Ketapi

 

NO            NAMA      DESA      KECAMATAN
1DahariDesa Air MerahKecamatan Arma Jaya (Proses)
2Adis EdiDesa Gunung Besar
3Wayan HermawanDesa Sumber Agung
4Budi HandoyoDesa Sidodadi
5Fhusi UtamaDesa kali Satu
6Slamet RiyadiDesa Tebing Kaning
7NasutionDesa Pagar Ruyung
8Redi YantoDesa Gardu
9IsiyandiDesa Pagar Banyu
10Saila baniDesa Kali Dua
11EsebendiDesa pematang Sapang

 

NONAMA     DESA           KECAMATAN
1Septa IrawanDesa Pasar KetahunKecamatan Ketahun
2Rifqi HidayatBukit Indah
3WagimanDesa Fajar Baru
4Kosno Agung PramadhoniDesa Dusun Raja
5WahyudiDesa Giri Kencana
6AfriadiDesa Kualalangi
7MustikaDesa Lubuk Mindai

Redaksi :Pagucinews.com

 

Spread the love

Share :

Baca Juga

Bengkulu Utara

Dugaan Penyerobotan Tanah, Pembeli dan Penjual di Laporkan Ke Polres Bengkulu Utara

Bengkulu Utara

Tiga Terdakwa Pembunuhan Divonis 10-12 Tahun Penjara, Keluarga Menjerit

Bengkulu Utara

Pengadaan Bibit Karet Anggaran 2020 Oleh Oknum Kepla Desa Diduga Fiktif

Bengkulu Utara

Ketua TP PKK Kabupaten Ajak Kader Manfaatkan Lahan Perkarangan

Bengkulu Utara

Keceriaan Anak TK, Kedatangan Bunda PAUD Ny.Hj Eko Kurnia Ningsih Mian

Bengkulu Utara

Badan Anggaran DPRD BU,Rapat Kerja  Perioritas Plapon Anggaran Sementara  2023

Bengkulu Utara

Gotong Royong TNI dan Masyarakat Buka Akses Jalan Tertimbun Longsor

Bengkulu Utara

Dikabarkan Hilang, 3 Nelayan Ditemukan Terombang-ambing di Tengah Laut